Вопрос о лишении льгот работников ж/д дирекции тепловодоснабжения на станции г. Абдулино

• г. Абдулино

Я работаю на ж/д в дирекции тепловодоснабжения электрогазосварщиком на станции г. Абдулино. Дирекция находится в г. Самара, у меня вопрос имеют ли право убрать у нас все положенные льготы; во-первых, убрали талоны молоко (выдавали по вредности) и сократили отпуск с 42 календарных дней до 28 календарных дней, мотивируя тем, что мы не каждый день занимаемся сварочными работами. В праве ли они это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гайдар. Для проверки данных фактов, Вам следует обратиться в Трудовую инспекцию.