Вопросы об обучении менеджеров по туризму в тур. агентстве (ООО) и необходимые документы

• г. Симферополь

Дорбрый день! Подскажиет имеет ли право тур. агентство (ООО) проводить обучение менеджеров по туризму? Какие документы ООО для этого должно иметь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности. Может не обучение, а семинары какие-нибудь, обмен опытом - под этим видом можно и без лицензии, но никаких сертификатов тогда выдать не смогут, они будут недействительными