Проблема отсутствия мусорных баков в с. Первомайском - как обратиться к сельскому совету и решить данную ситуацию?

• г. Симферополь

Я проживаю в Симферопольском районе, с. Первомайском, у нас свой сельский совет, как добиться от сельского совета, чтоб в селе как-то собирался мусор или чтоб поставили мусорные баки, тем более что специальная мусорная машина которая собирает баки у нас есть, но баки есть только возле двухэтажек, получается, что им есть куда мусор выбрасывать, а нам в частных домах некуда! Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

письменно обращайтесь в сельский совет и в администрацию города, можете также подать жалобу в СЭС