Банк выставил требование, закрепил сотрудника и требует 6000 рублей, но я получила только 5400. Если я оплачу самостоятельно, что произойдет? Сотрудник грозится подать на меня в суд. Как поступить?

• г. Киров

Банк выставил требование и закрепил сотрудника, и этот сотрудник просит сумму 6000 а я получила 5400 если буду платить самостаятельно что бужет он сказал я подал на вас в суд как быть.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия договора займа.

обратитесь к юристу очно - нужно смотреть документы и разбираться. на словах - это все незаконно

Добрый вечер! Если выставлено банком требование то скоро по вам будут переданы документы в суд! А если сотрудник попросит квартиру на него переписать, то что делать будете? Переписывать? Так и тут, зачем отдавать весь заработок, когда по решению суда через приставов будете отдавать максимум 50%!

Можете обратиться к нам в офис с документами, мы вас проконсультируем и подскажем как лучше поступить.