Что такое депозит и в чем подвох? Развод или реальная возможность?

• г. Тольятти

В консультационной центре мне выдали направление на реализацию депазита. О чем я и не знала никогда. Теперь приглашают на занятия. Что это развод?

Ответы на вопрос (1):

Очень похоже на развод))

сейчас много таких заманчивых систем... приглашают..приходишь...вводят в гипноз...подсовывают кабальные документы и договоры на подпись))

Посещайте подобные центры только по рекомендации друзей и знакомых.