Можно вернуть в магазин фильтр для аквариума надлежащего качества, купленный 2 дня назад? Не подошел по мощности.

• г. Нижний Новгород

Можно вернуть в магазин фильтр для аквариума надлежащего качества, купленный 2 дня назад? Не подошел по мощности.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не помню, включен или нет данный товар в перечень технически сложного товара, не подлежащего возврату. Вы знаете тех характеристики - посмотрите сами в интернете.

Если нет в перечне и сохранен товарный вид и есть доказательства приобретения товара у данного продавца - требуйте возврат денег. Не вернут - требуйте возврата письменно, срок на исполнение данного требования - 10 дней.