Столкновение при выезде с парковки из-за неправильно припаркованного автомобиля - вопрос вины

• г. Снежинск

Выезжая с парковки около дома я попала в узкий проезд и, поворачивая направо, зацепила правой стороной авто, которое было припарковано в неположенном месте (газон и люки). Кто и в какой степени виноват, скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Виноваты - ВЫ, платить будет ВАША СК

УДАЧИ ВАМ

Ваша вина в совершении дтп очевидна.

Здравствуйте Настя!

Установить виновного в рамках заочной консультации не всегда возможно. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.