Как рассчитать коэффициент образования для работника детского сада с высшим техническим образованием и академическим обучением

• г. Симферополь

Помогите, пожалуйста, разобраться. Какой должен быть коэффициент образования, если я работаю в детсаду воспитателем, имею высшее техническое образование, при этом учусь заочно в гуманитарной академии по специализации Дошкольное образование на магистратуре

1,5 года из 2,5?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не предусмотрено такое понятие, как коэффициент образования.