Представление о задней корректировке оплаты теплоснабжения вызывает вопросы у председателя инвалидной организации

• г. Санкт-Петербург

Я председатель общественной орг-ции инвалидов, арендуем площать в комитете имуществСПб. В феврале 2015 г. ЖКС прислал корректирующий счет на оплату теплоснабжения за весь 2014 г.-50 тысяч. Все текущие платежи были оплачены полностью и в срок, за 2015 г. также. Теперь прислали представление в арбитражный суд. Правомочна эта корректировка задним числом? Ни у кого в доме таковой не было.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора аренды.