Возможно ли оформить российские номера и автомобиль без присутствия хозяина симферопольского учета по украинской генеральной доверенности?

• г. Севастополь

Могу ли я по украинской ген доверенности получить российские номера и оформить авто на себя без хозяина авто симферопольского учета спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете.Только доверенность должна быть действительна и переведена на русский язык и заверена нтариально