Возможно ли вынудить опекунов в возрасте 19 - 20 лет оставить дом и начать самостоятельную жизнь, несмотря на их учебу?

• г. Омск

Хотелось бы узнать, у нас проживают опекуны им уже исполнилось по 19 - 20 лет! Можем ли мы собственники дома сказать им чтоб они переехали и жили отдельно? Они учаться!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

А если мама против того чтобы они переезжали?

ОНИ уже совершеннолетние

И вот еще вопрос! Если они в наглую остаются и съезжать не собираются куда нам нужно обратиться? Можете все по пунктам написать? Буду лично благодарен!