Как получить компенсацию за услуги няни, если отсутствует место в детском саду - ссылаться на законы или обратиться в суд?

• г. Феодосия

На какие статьи закона ссылаться при требовании компенсации в органах соцзащиты за услуги няни, если администрация города не предоставляет место в детском саду. Или лучше обратиться с этим в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. Требовать Вы можете все, что угодно, только суд Вам откажет.