Выплатит ли ВТБ Банк страховку за разбитый телефон, приобретенный в рассрочку?

• г. Санкт-Петербург

Здравтствуйте. Летом мой молодой человек взял мне в рассрочку телефон, и к нему страховку от втб банка.2 дня назад телефон разбился на работе не по моей вине. Теперь не работает, экран разбит полностью. Выплатят ли они мне страховку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь с заявлением о страховом случае в СК, если страховкой предусмотрен такой риск, то выплатят