Вопрос банкротства - отсутствие формулировки в законе и дальнейшие действия

• г. Ессентуки

По вопросу банкротства, мною был собран пакет документов и передан в арбитражный суд, в заявлении указано, что прошу признать меня банкротом, однако судья утверждает что нет такой формулировки в законе действительно ли это так и каковы мои действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Несостоятельность (банкротство) гражданина (ст. 25 ГК РФ).