Вопросы возможности перевода инвалида 2-й постоянной группы с гемодиализом из СИЗО в поселок и применения условно-досрочного освобождения

• г. Гудермес

Сейчас мой сын находится вСИЗО на больничке. Инвалид 2 ПОСТОЯННОЙ ГРУППЫ. ЧАСТО ДЕЛАЮТ ГИМОДЕАЛИЗ ПОЧЕК. МОГУТ ЛИ ЕГО ЗАБРАТЬ НА ПОСЁЛОК? ВОЗМОЖНО ЛИ В ОТНОШЕНИИ ЕГО ПРИМЕНИТЬ УДО В СИЗО не отпровляя напосёлок, если у него подошёл срок т.е отбыл 8 месяцев из 2 лет?

Ответы на вопрос (4):

ВОЗМОЖНО ЛИ В ОТНОШЕНИИ ЕГО ПРИМЕНИТЬ УДО

---обращайтесь в суд и суд даст ответ на этот вопрос.

Обратилась!жду! Но есть ли в законодателтстве статья на наторую можно ссылаться если откажут!

На какую статью ссылаться если откажут!

Здравствуйте! не могут применить удо в сизо.

право на удо есть - все будет решать суд . обращаться может он . а не вы