Вопрос о переводе с должности бухгалтера-кассира на должность экономиста во время отпуска по уходу за ребенком и переходе в отпуск по беременности - наилучший срок для возвращения на прежнюю должность

• г. Липецк

Я работала по должности бухгалтера-кассира, на время отпуска по уходу за ребёнком одной из сотрудниц перевелать экономистом и свою ставку на это время делила с другой сотрудницей по 0,5, сейчас сама ухожу в отпуск и далее отпуск по беременности и родам (сотрудница за которую я работаю ещё не вышла), дабы не потерять свое законное место, когда лучше перевестить обратно: до отпуска или в последний день отпуска перед декретом?

Ответы на вопрос (1):

Не важно когда.