Какое наказание грозит по ст,318 ч 1 ст,319 ранее не судим женат есть дочь 6 лет.

• г. Саратов

Какое наказание грозит по ст,318 ч 1 ст,319 ранее не судим женат есть дочь 6 лет.

Ответы на вопрос (4):

в пределах санкции статей УК РФ, в зависимости от фактических обстоятельств дела исходя из внутреннего убеждения суда

Наказание грозит в пределах санкций данных статей. Суд может учесть ваши семейные обстоятельства. Какое решение примет суд - сказать заранее невозможно.

Это может быть штраф, либо лишение свободы в пределах 3 лет условно, а скорее гораздо меньше Испытательный срок от года до двух лет.

ст. 319 УК РФ.Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

ст.318 УК РФ. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Полицейского "обидели?". При хорошей защите реально вряд-ли получите.