Должна ли я предоставить второй комплект ключей для арендатора?

• г. Пятигорск

Я сдаю в аренду однокомнатную квартиру. При подписании договора я предоставила один комплект ключей. Через некоторое время арендатор начала требовать второй комплект ключей для своего гражданского мужа. Должна ли я предоставить им ключи или они должны решать эту проблему самостоятельно? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Не обязаны вы предоставлять.

---можете больше ничего не предоставлять. пусть либо одним ключом обходятся. либо заказывают второй комплект