Вопрос о применении Закона об обращениях граждан РБ к гаражному потребительскому кооперативу без эксплуатации автостоянок и обязательного наличия книги замечаний и требований

• г. Минск

Распространяется ли действие закона об обращениях граждан РБ на деятельность гаражного потребительского кооператива, не осуществляющего эксплуатацию автостоянок и не оказывающего услуг в части обязательного наличия книги замечаний и требований некоторых членов этого же кооператива предоставлять им эту книгу для жалоб в любое время суток. Из администрации - один председатель правления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязательно