Возбуждено исполнительное производство по договору поручительства на общую сумму 5 000 000 рублей - можно ли выделить мою долю из этой суммы?

• г. Уфа

По договору поручительства возбуждено исполнительное производство. Общий долг 1 000 000. Каждому из поручителей исполнительное производство по 1 000 000. Итого 5 000 000. Можно ли из 1 000 000 выделить мою долю. Как то не очень хочеться платить за всех.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению это невозможно, поскольку по договору поручительства вы несете ответственность солидарно.