Вопросы о возможности перевода в среднюю группу и соответствии закона

• г. Миасское

А вообще по закону ли то что нас не хотят перевести в среднюю группу так как 4 нам будет только 20 сентября. И есть ли возможность по исполнению перевестись в среднюю группу если год уже начался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону правомерно. Но ДОУ может вас перевести после 20 сентября, пишите заявление. Если откажут, обратитесь в управление образования