Каковы последствия нарушения правил тонирования автомобиля в России?
• г. Ангарск
Я автолюбитель, интересует штраф из-за тонировки, на сколько мне известно он составляет 500 р. При остановке инспектор выписывает штраф и заставляет обдирать тонировку на месте, или и того хуже грозит анулированием регистрации ТС. Правомерны ли его действия? И какое действительно наказание за это предусмотрено?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
на счет аннулировании регистрации ТС он что то погорячился, а все остальное правомерно.