Если к должнику приезжала служба фмс по поводу кредита, подавал какой либо банк на него в суд или нет?

• г. Льгов

Если к должнику приежяла служба фмс по поводу кредита, подавал какой либо банк на него в суд или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если пристав-исполнитель приезжал,значит есть решение суда.

Если приезжали конкретно приставы в форме с Постановлением, и Вам до этого звонили ИМЕННО ПРИСТАВЫ, А НЕ КОЛЛЕКТОРЫ, и было Постановление о возбуждении исполнительного производства направлено, то было решение суда. Выясняйте, что за суд и какое решение. А если коллекторы, то зачем пускаете. У них нет никаких прав.

Вы можете узнать об исполнительных производствах и судах на сайте приставов.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.