Учет закона при разделе квартиры, купленной в Украине, при гражданском браке

• г. Севастополь

Проживали 5 лет гражданским браком в Украине (Крым). С 18.03.2014 г и до января 2016 г.-В России уже. При разделе квартиры, купленной на Украине, будет ли УЧИТЫВАТЬСЯ закон именно Украины (тех 5 ти лет)? Что по закону РФ - только законный брак - я знаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учитывается тот закон. который действует сейчас по месту нахождения квартиры. то есть РФ..