Я работала не официально, без договора. Не заплатили за проделанную работу и еще нескольким людям которые там работали.

• г. Москва

Я работала не официально, без договора. Не заплатили за проделанную работу и еще нескольким людям которые там работали.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд, устанавливать факт трудовых отношений, взыскивать зарплату и компенсацию за задержку выплат.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, статья 19.1 ТК РФ, и взыскивайте заработок. Сроку у вас три месяца