Отсутствие трудовых договоров - возможность получить свои деньги через суд

• г. Ярославль

Работал на из без каких либо трудовых договоров. Мне не заплатили за работу но у меня есть множество свидетелей которые так же как я работали и не получили деньги. Трудовые договора не были заключены ни с одним человеком. Могу ли я через суд получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, с обязательным привлечением свидетелей.