Как официально зафиксировать право собственности на квартиру, приобретенную в браке на личные средства?

• г. Москва

Состою в браке. Приобретаю квартиру. Официально работаю только я, первоначальный взнос - мои личные сбережения со счета в банке, ипотека оформлена на меня. Как мне в будущем это доказать, если вдруг понадобится.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Заключите брачный договор с супругом. Иначе впоследствии сможете и не доказать личные вложения

---никак не докажете. заключайте с женой брачный контракт. которым определите что квартира приобретается на ваши собственные деньги и принадлежит ТОЛЬКО ВАМ одному. Обращаться нужно к нотариусу.

В браке не имеет значения кто работает, а кто по хозяйству.