Как подать на аллименты на ребенка, если бывший муж проживает в Крыму и известно только его место работы - история Анны

• г. Харьков

Меня зовут Анна. Мой бывший муж проживает на территории Крыма. Хочу подать на аллименты на одного ребёнка, знаю про него только место работы.

Ответы на вопрос (3):

можете направить письменно исковое заявление по месту нахождения ответчика, так будет быстрее, чем вы получите решение суда на Украине, потом обратитесь в суд Крыма для признания его для исполнения как решение иностранного государства.

Если конечно вы знаете адрес ответчика в Крыму.

Если знаете только место работы,может есть возможность и узнаете место жительства.

Добрый день Анна.Надо подавать в суд на алименты на ребенка.Если что обращайтесь,помогу

Рекламировать свои услуги на данном сайте запрещено.