Очень нужны деньги в банке не дают без справок хочу обратиться в КПК инсайд-инвест но как не знаю подскажите.

• г. Нижний Новгород

Очень нужны деньги в банке не дают без справок хочу обратиться в кпк инсайд-инвест но как незнаю подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! через сайт

Не рекомендую Вам этого делать. Там будут огромные проценты. Вы не сможете вернуть долг, а потом будут проблемы! Кредит необходимо получать в нормальном банке! Поищите информацию о них в интернете, это скорее всего мошенники:

dengi-podraspisku.ru