Защита прав заемщика - необходимость получения договора от коллекторов при передаче банком долга

• г. Калининград

Если банк передает долг коллекторам, они должны по почте прислать договор на основании которого, они теперь могут с меня что то требовать или такое не практикуется.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не практикуется.Еще и отказывают в предоставлении.

Они должны у вас спросить разрешение на передачу 3 лицам персональных данных.