Что делать, если срок командировки не совпадает с условиями арендного договора?

• г. Череповец

У меня возник очень серьезный вопрос. Надеюсь вы мне сможете помоч. Снимаю квартиру по договору (на длительный срок, снимал с учетом что через пол года мне только придётся ехать в командировку, но тут мне сказали что через неделю ты должен выезжать в командировку, а мне нужно платить через 4 дня за квартиру, в договоре написано что если вы собрались съезжать то нужно предупредить за месяц) что мне будет если я не смогу соблюсти правила договора, если хозяйка пойдёт против, и как вообще поступить в данной ситуации? (заехал в том месяце, сказал что на пол года минимум, а тут такое). Подскажите пожалуйста выходы из ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Заплатите вперед на время командировки. И не забудьте взять расписку в получении денег. Можно перечислять на счет хозяйки. Много вариантов. Договаривайтесь с собственником.