Отказ прокуратуры в рассмотрении дела о возмещении вреда здоровью при оказании медицинской услуги

• г. Саратов

Что это значит, был иск О возмещении вреда здоровью, причиненного здоровью гражданина при оказании медицинской услуги, о компенсации вреда за некачественное оказание услуги, судья переименовал просто защита прав потребителя, прокуратура отказалась участвовать в рассмотрении дела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Поэтому судья и переименовал. Эти действия судьи не законны

УДАЧИ ВАМ

А вопрос-то о чем? Иск в обоих случаях назван неверно.