Какова моя доля в приватизированной квартире, вернувшись в родной город?

• г. Киров

Я выходила замуж и жила в Башкирии. Теперь я развилась и вернулась в Киров. На тот момент пока я там жила и была прописана там же,родители приватизировали квартиру, я об этом знала. Теперь я прописалась обратно к родителям имею ли я что от этой квартиры? Доли у мамы, отца, брата и племянницы...

Ответы на вопрос (3):

Нет, доли вы не имеете.

Здравствуйте. Право на долю в данной приватизированной квартире у Вас отсутствует.

Нет. Вы от этой квартиры ничего не имеете. Имеете право только проживать.