Отказ в предоставлении смеси в социальной защите из-за отсутствия прописки - закономерное решение или нарушение прав?

• г. Сочи

Я с волгоградской обл. живу в краснодарском крае г.Сочи. есть временная регистрация. Родила. Ребенок на искусственном вскармливании. В соц. защите отказали в смеси т.к нет прописки в краснодарского края. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

увы, да, правы.