Отстранили от руля в не трезвом состоянии - какой суд рассмотрит мое дело в Алтайском крае?

• г. Барнаул

Отстранили от руля в не трезвом состоянии. Остановили в Алтайском крае Первомайского района г.Барнаул Ленинского района. В какой суд мне нужно идти для вынисения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

прочитайте в протоколе, там инспектор указал куда направленно постановление для рассмотрения!