Обжалование постановления судебных приставов в отношении ИП Киселёва по делу об взыскании суммы

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обжаловать постановление судебных приставов, в 2008 г. ИП Киселёва подала на меня в арб. суд ОБ ВЗЫСКАНИИ? СУММЫ, но получила отказ, так как исковое заявление было подано истцом в арбитражный суд и принято к производству, после прекращения деятельности Почкановой Е.Ю. Из материала дела представлена выписка от 03.06.2008 года из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей на ответчика по делу - Индивидуального предпринимателя Почканову Елену Юрьевну, в которой содержатся сведения о том, что с 20.10.2006 года ответчик утратил государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя. Затем истец обратилась в мировой суд о чём я узнала в 2016 году от суд. приставов.

Мировой судья уч.18 вынес решение, не уведомив надлежащим образом ответчика.

По указанному адресу в исполнительном листе ответчик не проживал и не был прописан.

Ответы на вопрос (1):

Да обжаловать можно и нужно