Незаконное заведение уголовного дела на мужа - сфальсификация документов и отказ судьи. Как найти правду и защититься?

• г. Москва

Ято делать на моего мужа незаконно завели уголовное дело. Следователь сфальсифицировал уголоыное дело на что в суде сказали, но судья и это отклонил. Суть в том, что когда вышли на 217 ст.,было одно дело и обвинение, в суд пришло др.дело и опись разная и страницы и обвинение. Появились даты, подписи, штампы и вообще др.листы уголовного дела. Просто мы сфотографировали уголовное дело, когда вышли на 217 и затем сверили с тем, они разные, содержание даже. Что с этим делать не знаем? Пока шло следствие, он незаконно приостанавливал дело. Он нам в глаза говорил. Если дело завели, то и человек найдется, а уголовное дело никто в окошко уже не выкинет. И в суде и в прокуратуре, Хамовники, вче схвачено и он будет сидеть. Как сказал, так и вышло. Хотя, мы до последнего верили, что закон у нас в суде все-таки существует... Ходатайства тоже отклонял судья без объяснения причин. Помогите пожалуйста, что делать? Где правду искать на следователя. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Обрашайтесь с жалобой на следователя в следственный комитет как города, так и РФ, а приговор дальше по инстанциям обжалуйте.

Уточните, какая помощь то Вам требуется?

В таком то формате точно необходимую помощь не оказать.

Следует поручить защиту Вашего мужа адвокату.

Если уже был приговор, то обжалуйте его. Без изучения материалов дела, вряд ли кто сможет ответить вам более конкретно.

Если уже приговор есть, то следователь к нему не имеет никакого отношения, а жаловаться-то на следователя вообще практического смысла никакого нет,а уж тем более сейчас. Непонятна роль адвоката, если такое произошло. Нужно видеть дело для того, чтобы понять, что ещё можно предпринять.