Какое наказание мне будет, если снял фары с чужой машины?

• г. Балаково

Мужчина сел без прав за руль чужой машины, что будет, какое наказание ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Если владелец знал что он "без прав" то будет еще и владелец отвечать.

Статья 12.7 КОАП РФ. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

Скорее всего выпишут 12.3 - Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу спросить, если человек с правами сделал на свою машину открытую страховку, и за руль сел человек без прав. Будет ли штраф владельцу машины, за передачу руля?

Моя дочь без спроса забрала ключи от моей а/машины села в пьяном виде за руль без прав её остановили сотрудники полиции а/машину поставили на стоянку какое наказание будет мне?

Молодой человек сел без прав в пьяном виде за руль чужой машины, врезался в дерево и ушёл оставив машину, знакомые его нашли привезли на место ДТП он сознался что да он был за рулём,его увезли в полицию опросили затем тут же суд и ему дали 10 суток, что будет дальше? Владелец машины просит возместить ремонт он оценил его около 100 тысяч если частями будем отдавать какие последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДТП на чужой машине сел за руль, в страховку не вписан, на дороге рассыпан был щебень машину занесло, зацепил две машины, какая на мне ответственность.

Мой папа сел за руль чужой машины, так как водитель выпил. Был снегопад, машина потеряла управление и несколько раз перевернулась. Должен ли хозяин машины восстанавливать машину пополам с водителем.

Такая ситуация: сестра в нетрезвом состоянии села за руль чужой машины без прав и врезалась в машину полиции. ЕЕ задержали. Сейчас повезли в мировой суд. Что ей грозит? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение