Какое наказание мне будет, если снял фары с чужой машины?

• г. Балаково

Мужчина сел без прав за руль чужой машины, что будет, какое наказание ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Если владелец знал что он "без прав" то будет еще и владелец отвечать.

Статья 12.7 КОАП РФ. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

Скорее всего выпишут 12.3 - Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения.