Влияние ДТП на страховые условия автомобиля и страхователя - понесенные потери и последствия

• г. Пермь

Меня зовут Сергей. Вопрос? Если на предприятии произошло ДТП, потом на этот автомобиль (его страховой полис) будет повышаюший коэфициент, а для водителя самого (кроме постановления или определения из ГИБДД) ни чего небудет. Например у него есть дома своя личная машина, и он тоже страхуется в этой же страховой кромпании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, только на предприятие

УДАЧИ ВАМ