Вопрос о проживании в служебной квартире после перевода в Министерство обороны

• г. Хабаровск

Я отслужил 14 лет в пограничной службе получил служебную квартиру уволися через месяц устроился служить в минестерство обороны могу ли я дальше проживать в служебной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Из служебной вас имеют право выселить с предоставлением другого жилого помещения.