Может ли совладелец квартиры (у него 1/2 доля) отказаться от своей доли в пользу второго совладельца, если квартира арестована?

• г. Рудный

Может ли совладелец квартиры (у него 1/2 доля) отказаться от своей доли в пользу второго совладельца, если квартира арестована?

Ответы на вопрос (1):

может ли совладелец квартиры(у него 1/2доля)отказаться от своей доли в пользу второго совладельца, если квартира арестована?

---если квартира арестована. с ней нельзя производить никаких сделок. НЕ МОЖЕТ