Возможности государственной помощи для ИП с низким доходом и детьми

• г. Майкоп

Я ИП за год оплачиваю налогов на сумму 120 000 р. Мой доход в месяц примерно 20 000 р. в зимний сезон и 20000 не выходит. У меня двое детей 8 лет и 2.6 года жена в декретном отпуске, садик не дают. Чем государство может нам помочь (субсидии, льготы, компенсация или на что я могу вообще рассчитывать)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Помощь государства выражается в выдаче материнского капитала Вашей супруге. Больше ничего нет.

В вашей местной соцзащите можете получить информацию на счет поддержки

Здравствуйте! О субсидиях и льготах уточните информацию в отделе соц.защиты.При вашем доходе Вас могут признать малоимущей семьей и назначить пособия.