Вопросы воспитателя разновозрастной группы детского сада - Каковы мои права отказаться работать с инвалидом по слуху без соответствующего образования?

• г. Тутаев

Я воспитатель обычного детского сада мне в разновозрастную группу количество 16 человек привели ребенка инвалида по слуху а на голове специальный аппарат могу ли я отказаться работать с таким ребенком у меня нет образования для работы с такими детьми какие права у меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказаться работать с таким ребенком не можете.