Могут ли жители Абхазии с российским гражданством получить материнский капитал при временной регистрации в России?
• г. Краснодар
Скажите пожалуйста могут ли жители Абхазии имеющие Российское гражданство. Но не имеющие регистрацию на территории России получить материнский капитал, в случае временной регистрации на территории Росии?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте! Можно если ребенок был рождён на территории РФ.