Материал об отцовстве - Как регулировать встречи между отцом и ребенком после долгого отсутствия?

• г. Пермь

Мой бывщий гражданский муж спустя 8 лет как родилась дочка (сейчас ей 8 лет) хочет с ней видиться без моего участия, до этого он не как не участвовал в ее воспитании и содержании, она вообще незнала о его сушествовании, а теперь как я доказала отцовство без его участия и подала на него алименты он вруг после того сразу же захотел с ней видиться. Я ему сказала что только в моем присутствии и ни как иначе я пока неготова говорить ребенку что у нее есть папа он грозиться подать на меня в суд что я не разрешаю ему видиться с ребенком без его присутствия. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к юристам и в суде выдвигать свои требования, грамотно обосновать условие о встречах с ребенком в вашем присутствии. Можете подать встречный иск со своим графиком порядка общения.