Ограничения и требования при самостоятельной установке счетчика ГВС

• г. Ижевск

Если мы сами установили счетчик ГВС, то тогда как быть с этимСамостоятельно устанавливать новый счетчик, в принципе, можно, но крайне нежелательно, ведь перед пломбировкой от вас потребуют документы, выданные компанией, имеющей право на проведение подобного рода работ.?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к ресурсоснабжающей организации - они все сделают сами - за плату, бесплатно только опломбировка

если поставите счетчик сами - могут не принять в эксплуатацию