Возможность судебного разбирательства после отзыва лицензии банка

• г. Анжеро-Судженск

У банка отобрали лицензию, я перестал платить тому банку с которым они объеденились, может ли банк у которого отобрали лицензию или тот в состав которого они вошли подать на меня в суд, долг по кредиту уже я так понял отдали коллекторам, названивают!

Ответы на вопрос (1):

Да, может, так как вы не выполняете свои обязательства.