Как перейти с социальной пенсии на пенсию умершего родителя в случае, когда больше никто не претендует на последнюю?

• г. Орск

Можно ли перейти с социальной пенсии, которую назначили ребёнку после смерти отца на пенсию умершего родителя? На эту пенсию больше никто не претендует. Мама ребёнка получает свою пенсию по старости, а младший ребенок-инвалид получает свою пенсию по инвалидности. Пенсия умершего отца на порядок выше социальной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь в ПФ и получите ответ на этот вопрос. мы не видим документов и оснований для перевода на другую пенсию