Возможность возврата заложенного ПТС с банка после просрочки кредита и истечения исковой давности

• г. Казань

Просрочка кредита с 2008 года, последний платеж в 2011, а/м в залоге птс в банке, срок исковой давности истек, могу ли я забрать птс с банка и каким образом.?

Зарание спасибо, Дмитрий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!!! Договор залога действует, если долг не списан. Забрать просто так получится.