Право на получение ГЖС при увольнении военнослужащего по ОШМ и собственности на квартиру

• г. Новочеркасск

У меня такой вопрос. Муж военнослужащий, увольняется по ОШМ, выслуга более 10 лет. Имеем ли мы право получить ГЖС, если постоянная прописка у мужа в квартире у родителей в другом городе, имеет в собственности 10.5 кв. м от этой квартиры, участвовал в приватизации несовершеннолетним. Проживаем в ЗАТО, в служебной квартире, где прописка у него временная. Я (жена) и ребенок имеем постоянную прописку в служебной квартире, в приватизации не участвовали.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, однако имеющаяся доля будет вычтена, подробнее можно почитать здесь:

Как получить ГЖС Государственный жилищный сертификат, если жильё уже есть?

http://don-advokat.ru/blog/?p=149

Удачи!